Ansprechpartner der Jugendabteilung

Name Vorname Funktion Mobil E-Mail
Gamer Michael Jugendleiter 0171 6986164 michael.gamer@svblankenloch.de
Wagner Marcus Sportlicher Leiter Jugend + Stellvertr. Jugendleiter 0171 6306765 marcus.wagner@svblankenloch.de
Martin Thorsten Jugendkassier 0172 6325520 thorsten.martin@svblankenloch.de
Armbrust Hans-Peter Leiter Aufbaubereich
SG C- bis A-Junioren
0160 92983669 hp.armbrust@svblankenloch.de
Schmidt Peter Leiter Grundlagenbereich
G- bis D-Junioren
0160 2766375 peter.schmidt@svblankenloch.de
         
    TRAINER / Betreuer    
Bock Klaus A 0172 7365640 klaus.bock@ruv.de
Armbrust Hans-Peter A 0160 92983669 hp.armbrust@svblankenloch.de
         
Wagner Marcus B 0171 6306765 marcus.wagner@svblankenloch.de
Martin Thorsten B 0172 6325520 thorsten.martin@svblankenloch.de
         
Armbrust Mario C1 0160 97768734 mario.armbrust@svblankenloch.de
Metzger David C1 0157 75448435 david.witschge@web.de
Schmidt Peter C2 0160 2766375 peter.schmidt@svblankenloch.de
Martin Maximilian C2 0152 53436132 maximilian.martin@svblankenloch.de
         
Bronzel Norbert D1 0160 92619687 norbert.bronzel@svblankenloch.de
Gutberlet Niklas D1 0152 34222843  
Armbrust Marvin D2 0176 61448552 marvin.armbrust@svblankenloch.de
Fetzner Roman D2 0176 84862832 roman.fetzner@svblankenloch.de
         
Vitale Pasquale E1 0170 7138726 passi.vitale@web.de
Hofheinz Stephan E2 0176 49873106 stephan.hofheinz@svblankenloch.de
Arnold Torsten E2 0176 61742518 torsten.arnold@svblankenloch.de
         
Seemann Pascal F 0176 84870335 pascal.seemann@svblankenloch.de
Taufer Jens F 0178 2396021  
Schmoch Simon F    
Gutberlet Niklas F 0152 34222843  
         
Grimm Manuel Bambini 0170 9517141 manuel.grimm@svblankenloch.de
Gutberlet Niklas Bambini 0152 34222843  
         
Wagner Laura Juniorinnen 0176 81726693 laura.wagner@svblankenloch.de
Wagner Luca Juniorinnen   luca.wagner@svblankenloch.de